Новости





Новости

RSS

01.05.2013
C праздником ПЕРВОМАЯ!!!
Да здравствует Первое Мая
Весенний и праздничный день,
Природа весной просыпается
И расцветает сирень.
Давайте дарить поздравления
Любимым родным и друзьям
Скажите как сильно вы любите,
Как все они дороги Вам.

16.04.2013
Персональная выставка работ Андрея Бильжо
Сегодня 16.04.20013 г. открывается выставка давнего партнера Villa Vinifera Андрея Бильжо в Московском музее современного искусства. В 19:00 состоится вернисаж.
На выставке можно будет увидеть и самого известного персонажа Бильжо Петровича — собирательный образ маленького человека на постсоветском пространстве.
Кроме карикатур, в галерее будет представлена живопись художника, которую, по словам Василия Церетели, никто ранее не видел. На других этажах разместятся несколько графических серий, коллекция авторских бюстгальтеров, видеоматериалы, предметы интерьера, а в одном из залов можно будет увидеть «Копейку», расписанную Бильжо. Музыкальным сопровождением выставки станут песни в авторском исполнении.

08.03.2013
С праздником Весны!!!
Дорогие дамы!
Сердечно поздравляем Вас с праздником!
От всей души желаем всего самого хорошего!
Мы Вас любим.

05.03.2013
Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта и 20-летию со дня образования секции вдов Героев при Клубе Героев.
5 марта в Культурном центре Вооруженных Сил Российской Федерации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта и 20-летию со дня образования секции вдов Героев при Клубе Героев, в которой приняли участие женщины-Герои Советского Союза, вдовы Героев.
          Женщин пришли поздравить Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, Аппарат Российской Ассоциации Героев,  Московского Клуба Героев, многочисленные артисты, виноделы Villa Vinifera.
               Встреча прошла в неформальной обстановке, после чего всем были вручены подарки и цветы.

01.03.2013
Поздравляем всех Вас с болгарским национальным праздником ВЕСНЫ - БАБА МАРТА!
                       Дорогие Друзья!

Поздравляем всех Вас с нашим национальным праздником  ВЕСНЫ - БАБА МАРТА.
Будьте здоровы и счастливы с  VILLA VINIFERA!!!

Баба Марта – первый весенний праздник, как один из наиболее почитаемых болгарских обычаев.
В этот день все дарят друг другу особый атрибут праздника – мартеницу, с пожеланием здоровья и успехов.
Символ праздника – мартеница – состоит из двух переплетенных нитей, белой и красной, символизирующих двойственную природу женского начала.
Основой этой двойственности является приход весны, когда погода нестабильна, то пасмурно, то солнечно, то холодно, то жарко.
Белая нить мартеницы означает девственность и свободный дух, а красная – здоровье, оплодотворение и рождение.
Мартеница по народным поверьям защищает человека от злых сил, от порчи и недугов. Снимают ее, когда увидят первую весеннюю птицу, затем привязывают на плодовое дерево и загадывают желание.

Специальные вина поставленные впервые к празднику весны:

Villa Vinifera’s  MAVRO RESERVE 2008 - Авторское  вино трех   сортов винограда - автохтонных Мавруд и Рубин и классический Каберне Совиньон. Насыщенное, вкусное и элегантное, с привкусом смородины, чернослива, заморских специй  и благородной сигары. Яркое  вино с запоминающимся послевкусием, выдержанное в бочках из французского дуба.

Villa Vinifera’s INTENSO RESERVE 2008 - Селекция трех благородных сортов: виноградный сорт Нубиоло своей нежностью, ароматом и элегантностью дополняет и подчеркивает благородство  Мавруда, а к ним добавляется пикантность Каберне Совиньон. Пикантное, мягкое  и полнотелое вино. Отлично к  вечерам вдвоем. Со своей фруктуозностью и уверенным   характером гарантирует нам полное наслаждение. Выдержка в бочках из французского дуба.

Villa Vinifera’s  NOBILE RESERVE 2008 - Благородное вино старого фракийского сорта Мавруд, дополненное мягким Мерло и сильным Ширазом. Аромат горских ягод и смородины приправленных специями. Во вкусе обволакивающее, восторженное, многогранное, с оттенками  чернослива, перца, сигары  и диких ягод. Выдержка в бочках из калифорнийского  дуба.


Новости 6 - 10 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все